До 300-летия Кузбасса осталось:
8
9
6
Дней
1
8
Часов
0
7
Минут
4
8
Секунд

Соревнования по волейболу

14 февраля 2015г. в с. Березово на базе МБОУ «Березовская СОШ» прошли соревнования на первенство МБОУ ДОД «ДООпЦ» по волейболу среди девушек. Приняло участие 5 команд: МБОУ «Березовская СОШ», МБО «Новостроевская СОШ»,  МБОУ «Кузбасская СОШ», МБОУ «Звездненская СОШ», МБОУ «Береговская СОШ».

         1 место заняла команда Кузбасской школы (педагог Белкин С.Л.),  2 место заняла команда Береговской школы (педагог Долгов Н.Н.), 3 место у команды Новостроевской школы (педагог Климошенко А.М.).

  Судейской коллегией были определены лучшие игроки турнира, в номинации Лучший пасующий признана Балахнина Елизавета (Береговская команда), Лучшей нападающей стала Васенина Екатерина (Новостроевская школа), и Лучшим игроком турнира признана Барсукова Татьяна (Кузбасская школа)

         Судейство соревнования осуществляли педагоги дополнительного образования МБОУ ДОД «ДООпЦ» Кемеровского муниципального района.

Волейбол призеры девушки 14.02.15г 1024x684 IMG 2087 1024x683IMG 2262 512x768IMG 2264 512x768IMG 2270 1024x684

 

Оркина Н.Б.

Муниципальный этап Всероссийской акции «Лыжня России-2015»

7 февраля 2015 года, в поселке Щегловский прошли  традиционные соревнования «Лыжня России-2015» , в массовом старте приняли участие жители района, обучающиеся и педагоги Кемеровского муниципального района.

В рамках Всероссийской акции прошли соревнования среди обучающихся МБОУ ДОД «ДООпЦ» «Гонка сильнейших» в возрастных категориях 1997-1999 года рождения, 2000г.р. и младше. Приняло участие 114 учащихся.

В старшей возрастной категории среди юношей 1 место занял Филиппов Степан (Елыкаевская школа, педагог - Агапов В.Г.), 2 место занял – Котыбаев Дмитрий (Щегловское поселение, педагог – Панасенко Д.А.) 3 место занял – Гаюров Исломуддин (Береговская школа, педагог Долгова Г.Д.)

Среди девушек 1 место заняла Зайцева Юлия (Береговская школа, педагог Долгова Г.Д.),  2место заняла Салихова Малика (Ягуновская школа, педагог –Вшивков П.С.) 3 место Карпова Ольга (Елыкаевская школа, педагог- Штарк П.П.)

В младшей возрастной группе среди мальчиков 1 место – Деревянченко Александр (Ягуновская школа, педагог – Вшивков П.С.), 2 место Паршаков Владислав (Щегловское поселение, педагог - Паршаков А.А.), 3 место – Лагунов Иван (Ягуновская школа, педагог –Вшивков П.С.)

Среди девочек 1 место - Серб Анастасия (Береговская школа, педагог Долгова Г.Д.), 2место - Хаустова Алика ( Щегловское поселение, педагог – Панасенко Д.А.), 3 место –Воронина Лариса (Береговская школа, педагог Долгова Г.Д.) 

 Организация соревнований и судейство и соревнований «Гонка сильнейших» осуществили сотрудники МБОУ ДОД «ДООпЦ» Кемеровского муниципального района

IMG_7826_1024x683.jpgIMG_7878_1024x683.jpg IMG_7890_1024x683.jpg

 

 Оркина Н.Б. 

Соревнования по волейболу (юноши) среди обучающихся Кемеровского муниципального района.

31 января 2015 г в с. Березово прошли соревнования по волейболу среди юношей - обучающихся в МБОУ ДОД «ДООпЦ» Кемеровского муниципального района на базе Березовской школы.

В первенстве по волейболу приняли участие команды МБОУ «Новостроевская СОШ» (педагог Подберезин В.А. ), МБОУ «Березовская СОШ» (педагог Климошенко А.М.), МБОУ «Звездненская СОШ» (педагог Чакилев В.Д.), МБОУ «Береговская СОШ» (педагог Карпелюк Р.А.), МБОУ «Кузбасская СОШ»(педагог Белкин С.Л.).

В упорной борьбе 1 место заняли Новостроевские  юноши, 2 место заняла Береговская команда и 3 место Звездненская команда.

IMG_1315_1024x683.jpg IMG_1337_1024x683.jpg

Оркина Н.Б.

Победы на соревнованиях по легкой атлетике.

8 февраля 2015г. в легкоатлетическом манеже,  г. Кемерово прошли соревнования по легкой атлетике (спринт, прыжки, метания). В данных соревнованиях приняли участие обучающиеся МБОУ ДОД «ДООпЦ» КМР.

          В возрастной группе 2004г.р. и моложе среди девочек  на дистанции 200 м весь пьедестал почета заняли спортсмены «ДООпЦ» 1 место-Богатырева Эвелина, 2 место Кашпирова Арина, 3 место Афанасьева Дарина. Среди мальчиков на этой же дистанции 1 место занял Болдырев Гера.

         На дистанции 50м. заняла 3 место - Богатырева Эвелина.

 В возрастной группе 2002-2003г.р. среди мальчиков двойную победу отпраздновал Соловьев Захар на дистанциях 50м и  200 метров.

     Чемпионов и призеров подготовил педагог дополнительного образования Чакилев В.Д.     200_м_богатырева_Эвелина_1_кашпирова_2_афанасьева_Дарина_3_1024x768.jpg_э_3_м_1024x768.jpg    _з_1_м_1024x768.jpg       Н.Н. Долгов

Соревнования по баскетболу «Президентские спортивныe игры»

Соревнования  по баскетболу в рамках Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивны игры» (муниципальный этап) среди обучающихся Кемеровского муниципального района, в зачет Спартакиады школьников

          31 января 2015г. в п. Ясногорский на базе МБОУ «Ясногорская СОШ» состоялись соревнования по  баскетболу в рамках Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивны игры» (муниципальный этап) среди обучающихся Кемеровского муниципального района, в зачет Спартакиады школьников. Организацию соревнований и судейство осуществляли педагоги МБОУ ДОД «Детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра» Кемеровского района.

В соревнованиях приняли участие МБОУ «Ясногорская СОШ», МБОУ «Мазуровская СОШ», МБОУ «Арсентьевская СОШ» и МБОУ «Елыкаевская СОШ».

Результат соревнований:

1 место -  команда МБОУ «Ясногорская СОШ» (учитель физической культуры Лавринов Д.И.)

2 место – команда  «Елыкаевская СОШ» (учитель физической культуры Штарк П.П.)

3 место – команда МБОУ «Арсентьевская СОШ» (учитель физической культура Вахрушина Г.П.)

       P1150493_1024x768.jpgP1150515_1024x768.jpg

                                                                            Главный судья соревнований Т.А. Гордеева