Отчет о муниципальных соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников

   15.03.2014г. В п. Щегловский,  на базе МБОУ «Барановская СОШ» были проведены соревнования по Лыжным гонкам, в зачет Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 114 участников из 12 школ.

    МБОУ «Барановская СОШ» – педагог Панасенко Д .А ., МБОУ «Береговская СОШ» – Долгова Г.Д., Карпелюк Р.А., МБОУ «Елыкаевская СОШ» - Погожев А.В., Штарк П.П., Агапов В.Г., МБОУ «Звездненская СОШ» -Чакилев В.Д., МБОУ «Мазуровская  СОШ» - Короткова Т.А, МБОУ «Мозжухинская ООШ» - Шамилов С.Н., Наполов И.С., МБОУ «Кузбасская СОШ» – Кожин Е.В., Белкин С.Л., МБОУ «Ягуновская СОШ»- Вшивков П.С., МБОУ «Ясногорская СОШ»- Майбурова Г.А., Лавринов Д.И., МБОУ «Верхотомская ООШ» - Саблина Л.М., МБОУ «Пригородная ООШ»- Акулова А.А., Березовская коррекционная школа-интернат.

    Среди девушек 1996-1998г

1 место заняла -  Салихова Малика -  МБОУ «Ягуновская СОШ» - педагог Вшивков П.С.

2 место-  Зайцева Юлия МБОУ «Береговская СОШ» - педагоги Долгова Г.Д., Карпелюк Р.А.

  3 место- Машковская Светлана МБОУ «Барановская СОШ» - педагог Панасенко Д.А.

    Среди девушек 1999-2001г.

1 место заняла – Серб Анастасия МБОУ «Береговская СОШ»- педагог Долгова Г.Д.

2 место – Хаустова Алика МБОУ «Барановская СОШ» - педагог Панасенко Д.А.

3 место – Дергунова Полина МБОУ «Барановская СОШ» - педагог Панасенко Д.А.

     Среди  юношей 1996-1998г.р.

1 место занял Филиппов Степан МБОУ «Елыкаевся СОШ»- педагог Агапов В.Г.

2 место Котыбаев Анатолий – МБОУ «Барановская СОШ» - педагог Панасенко Д.А.

3 место-Сергеева Денис МБОУ «Ягуновская СОШ»-  педагог Вшивков П.С

    Среди  юношей 1999- 2001г.р.

1 место занял Деревянченко Александр МБОУ «Ягуновская СОШ»-  педагог Вшивков П.С.,

2место  Паршаков Владислав МБОУ «Барановская СОШ» - педагог Паршаков А.

3 место Гаврилов Матвей МБОУ «Ягуновская СОШ»-  педагог Вшивков П.С.

    В командном зачете среди средних школ первое место заняла команда МБОУ «Ягуновская СОШ»-  педагог Вшивков П.С., второе место заняла команда МБОУ «Барановская СОШ» – педагог Панасенко Д.А., третье место заняла команда МБОУ «Береговская  СОШ» - педагог Долгова Г.Д., Карпелюк Р.А.

   В командном зачете среди основных школ первое место заняла команда МБОУ «Пригородная ООШ»-  педагог Акулова А.А., второе место заняла команда МБОУ «Верхотомская ООШ» – педагог Саблина Л.М., третье место заняла команда МБОУ «Мозжухинская  ООШ» - педагог Шамилов С.Н. 

 

Зав отделом СФП                                                                           Н. Н.Долгов

IMG_3934_1024x683.jpg IMG_3912_1024x683.jpg IMG_4033_1024x683.jpg IMG_3964_1024x683.jpg IMG_4011_1024x683.jpg IMG_3919_1024x683.jpg

 

Поздравление с успешным выступлением в Открытом первенстве и чемпионате «ОСДЮСШОР по легкой атлетике им. В.А.Савенкова»

Поздравляем Соловьева Захара и Плахина Николая, учащихся МБОУ ДОД «ДООпЦ» Кемеровского муниципального района и педагога дополнительного образования Чакилева В.Д. с успешным выступлением в Открытом первенстве и чемпионате «ОСДЮСШОР по легкой атлетике им. В.А.Савенкова» г. Кемерово по легкой атлетике  9 марта 2014 г.

2_место_плахин_к_543x768.jpg  1_место_плахин_к_543x768.jpg 1_место_соловьев_з_543x768.jpg 1_место_соловьев_зах_543x768.jpg

 

«Всероссийская лыжня России»

В массовой лыжной гонке  «Всероссийская лыжня России» (с. Ягуново, 15.02.2014г.) приняли участие 111 обучающихся Кемеровского муниципального района из 14 школ: Арсентьевской, Елыкаевской, Береговской, Березовской, Звездненской,  Ягуновской,  Ясногорской, Новостроевской, Мазуровской, Барановской, Кузбасской, Мозжухинской, Пригородной, Старочервовской.

Судейство и проведение спортивно-массового мероприятия осуществили сотрудники МБОУ ДОД «ДООпЦ» Кемеровского муниципального района совместно с Управление культуры и спорта, молодежной политики.

Всего приняло участие 175 человек.

Победители и призеры.

Возрастная группа 1996г.р. и младше (девушки):

1.     Салихова Малика (Ягуновская  СОШ)

2.     Зайцева Юлия (Береговская школа)

3.     Миликовская Алина  (Береговская школа)

Возрастная группа 1996г.р. и младше (юноши) :

1.     Филиппов Степан  (Елыкаевская школа)

2.     Ганношин Иван  (Арсентьевская школа)

3.     Котыбаев Анатолий (Щегловская территория)

Возрастная группа  1995 г.р. и старше (женщины):

1.     Шакура Юлия (Береговская школа)

2.     Сазонова Людмила

3.     Курмазова Елена

Возрастная группа  1995 г.р. и старше (мужчины):

1.     Еремеев Кирилл  (Ясногорская территория)

2.     Панасенко Дмитрий (Щегловская территория)

3.     Штарк Петр  (Елыкаевская территория)

Возрастная группа  1968г.р. и старше (женщины):

1.     Долгова Галина  (Береговская школа)

2.     Вахрушина Галина  (Арсентьевская)

3.     Гафиятова Татьяна  (Березовская)

Возрастная группа  1963г.р. и старше (мужчины):

1.     Наполов Иван (Мозжуха)

2.     Иванов Владимир 

3.     Белкин Сергей (Кузбасский)

Спартакиады допризывной молодежи

О проведении ХХII районной Спартакиады допризывной молодежи Кемеровского муниципального района. 

Спартакиада допризывной молодежи проводилась с целью укрепления здоровья подростков и подготовки их к службе в рядах ВС РФ.

Спартакиада прошла на базе МБОУ «Береговская СОШ», д. Береговая 21 февраля 2014 года.

Приняли участие всего 56 человек из 10 образовательных учреждений Кемеровского муниципального района: МБОУ «Арсентьевская СОШ» МБОУ «Береговская СОШ», МБОУ «Елыкаевская СОШ», МБОУ «Кузбасская СОШ», МБОУ «Мазуровская СОШ», МБОУ «Металлрлощадская СОШ», МБОУ «Ягуновская СОШ», МБОУ «Ясногорская СОШ», МБОУ «Мозжухинская ООШ».

Соревнования проводились в лично – командном зачете.

1. В соревнованиях Стрельба из пневматической винтовки (упражнение ПВ-1). Победитель в личном зачете определился по лучшему результату.

1место Зорин Сергей (Кузбасская СОШ)

2 место Гунькин Андрей (Береговская СОШ)

3 место Буршенев (Березовская СОШ)

2. Подтягивание на перекладине

1 место разделили представители Елыкаевской школы Беткер Роман, Бородкин Дмитрий;

2 место Гаюров Иламмудин – Береговская школа, Филиппов Степан – Елыкаевская школа;

3 место Сергеев Денис – Ягуновская школа, Васюков Алексей – Арсентьевская школа.

3. Лыжные гонки на 1 км.

1 место - Филиппов Степан – Елыкаевская школа;

2 место – Гаюров Исламмудин –Береговская школа,

3 место – Ганношин Иавн – Арсетьевская школа.

4. Сборка-разборка автомата.

Все призовые места заняли представители Елыкаевской школы

1 место Бородкин Дмитрий,

2 место Васильев Геннадий,

3 место Беткер Роман.

5. Одевание противогаза.

1 место Бородкин Дмитрий –Елыкаевская школа,

2 место – Вакуленко Виталий –Ягуновская школа,

3 место – Васильев Геннадий – Елыкаевская школа.

Победитель в общекомандном первенстве:

I место- Елыкаевская школа,(Штарк П.П., Юдин Е.В., Агапов В.Г.)

II место – Арсентьевская школа,( Вахрушина Г.П.) 

III место – Береговская школа.( Карпелюк Р.А., Долгова Г.Д.)

Президентские спортивные игры (баскетбол)

8 февраля на базе Ясногорской СОШ прошли президентские спортивные игры. Встречались команды девушек Барановской СОШ, Мазуровской СОШ, Елыкаевской СОШ, Ясногрская СОШ. 

1 место в соревнованиях заняла команда Ясногорской СОШ ( педагог Лавринов Д.И.), 2 место команда Елыкаевской СОШ (педагог Штарк П, П.), На третьем месте команда Мазуровской СОШ (педагог Короткова Т.А.).

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных