До 300-летия Кузбасса осталось:
7
7
7
Дней
0
2
Часа
3
5
Минут
4
9
Секунд

Турнир по настольному теннису, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

17 января 2015г. в с. Березово прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся Кемеровского муниципального района.

 В соревновании приняли участие 14 команд  из 6 образовательных организаций. Юные теннисисты соревновались в командном и личном первенстве по двум возрастным категориям.

 В старшей возрастной группе 1 место заняла команда  Береговской школы. В финале они обыграли 2 команду из своей же школы. 3 место заняла команда Березовской СОШ победившая в упорной борьбе команду Ягуновской СОШ.

 В младшей возрастной группе в финальной игре победила команда Береговской СОШ, на втором и третьем месте команды  Березовской СОШ-1 и Березовской СОШ-2.

Личное первенство среди старшей возрастной группы  у юношей выиграл представитель Береговской школы Ятимов  Хуршед,  на 2 месте Гаюров Исломуддин,  3 место занял Сошкин Максим обучающийся Березовской СОШ.

 У девушек этой возрастной группы победу одержали представительницы Береговской СОШ Копылова Марина -1место , Воронина Лариса на втором месте, 3 место заняла Тимонина Ирина – Березовская СОШ.

 В младшей возрастной группе равных не было представителю Березовской       школы  Глекову Евгению, который и стал чемпионом района. На втором месте Ятимов Саед из Береговской школы ,  на 3 месте Торгунаков Антон – Березовская СОШ.

 У девочек младшей группы весь пьедестал почета заняли представительницы Березовской школы. Терновская Настя - 1 место, Арутюнян Лилит - 2 место, Тимонина Мария -3 место.

                             Чемпионы города из Кемеровского  района

       18 января в г. Кемерово прошли соревнования по легкой атлетике в номинации спортивная ходьба, средние и длинные дистанции.  

        В соревнованиях приняли участие представители  МБОУ ДОД «ДООпЦ» КМР. 13обучающихся педагогов дополнительного образования Чакилева В.Д. и Долговой Г.Д.

          Участники соревновались на дистанциях 300 и 600м. В возрастной группе 2002-2003 г.  среди мальчиков чемпионом города стал представитель «ДООпЦ»  Соловьев Захар (педагог дополнительного образования Чакилев В.Д.)

DSC02904_1024x768.jpgDSC02905_1024x768.jpgDSC02908_1024x768.jpg

                Зав. отделом СМР   МБОУ  ДОД  «ДООпЦ»        Долгов Н.Н.  

Отчет о проведении Новогоднего турнира по волейболу на призы деда Мороза среди юношей Кемеровского муниципального района, проводимых в с. Берёзово 26 декабря 2014г.

В соревновании приняли участие 52 участника, 6 волейбольных команд (МБОУ «Берёзовская СОШ», МБОУ «Новостроевская СОШ», МБОУ «Металлплощадская СОШ», МБОУ «Береговская СОШ», МБОУ «Кузбасская СОШ»).

    Первое место заняла команда МБОУ «Новостоевская СОШ» педагог Подберезин В.А., второе место заняла команда  МБОУ «Звездненская СОШ» педагог Чакилев В.Д., третье место заняла команда МБОУ «Кузбасская СОШ» педагог Белкин С.Л.

     Судейство соревнований осуществили педагоги МБОУ ДОД « ДООпЦ» Кемеровского муниципального района. Главный судья соревнований Шамилов С.Н., главный секретарь соревнований Фатхутдинова А.К., комендант соревнований Барахоев А.Г.,судья информатор Фатхутдинова А.К.,  судьи соревнований Подберезин В.А. (4 игры), Карпелюк Р.А. (4 игры), Шамилов С.Н. (8 игр), секретарь Подкопаев С.Г. (8 игр).

 IMG_7474_1024x683.jpgIMG_7494_1024x683.jpg

 

Фатхутдинова Айсылу Камилевна

Отчет о проведении соревнований по волейболу среди юношей, проводимых в с. Берёзово 15 ноября 2014г.

В соревновании приняли участие 49 участников, 6 волейбольных команд (МБОУ «Берёзовская СОШ», МБОУ «Новостроевская СОШ», МБОУ «Ягуновская СОШ», МБОУ «Береговская СОШ», МБОУ «Кузбасская СОШ»).

    Первое место заняла команда МБОУ «Новостоевская СОШ» педагог Подберезин В.А., второе место заняла команда  МБОУ «Береговская СОШ» педагог Карпелюк Р.А., третье место заняла команда МБОУ «Звёздненская СОШ».

     Судейство соревнований осуществили педагоги МБОУ ДОД « ДООпЦ» Кемеровского муниципального района.   Главный судья соревнований Шамилов С.Н., главный секретарь соревнований Фатхутдинова А.К., Судьи соревнований Подберезин В.А.(4 игры), Карпелюк Р.А. (4 игры), Шамилов С.Н. (8 игр), секретарь Барахоев А.Г. (8 игр). 

IMG_6194_1024x683.jpg IMG_6223_1024x683.jpg

этап спортивно- технического комплекса «ГТЗО» (по лыжным гонкам)

Отчет о проведении муниципального этапа спортивно- технического комплекса «ГТЗО» (по лыжным гонкам) среди обучающихся  Кемеровского  муниципального района  в с. Ягуново  на базе стадиона МБОУ «Ягуновская СОШ» 13.12.2014года.

 

 В соревновании приняли участие 69 участников, 23 команды  из МБОУ «Берёзовская СОШ», МБОУ «Новостроевская СОШ», МБОУ «Ягуновская СОШ», МБОУ «Береговская СОШ», МБОУ «Барановская СОШ», МКС (К) ОУ «Берёзовская С(К)ОШ -и», МБОУ «Мозжухинская ООШ», МБОУ «Ясногорская СОШ», МБОУ «Елыкаевская СОШ».

 Лыжная эстафета проводилась  на дистанции 3 x 1000 м по возрастным группам: 2000-2001 г.р. девушки, 1997-1999 г.р. девушки, 2000-2001 г.р. юноши, 1997-1999 г.р. юноши, стиль гонки – классический.

 

Первое место в возрастной группе 2000-2001 г.р. среди девушек заняла команда МБОУ «Береговская СОШ» педагог Долгова Г.Д., второе место заняла команда  МБОУ «Ягуновская СОШ» педагог Иващенко Е.В., третье место заняла команда МБОУ «Новостроевская СОШ» педагог Подберезин В.А. В личном первенстве 1 место заняла Бойкова Дарья МБОУ «Ягуновская СОШ», 2 место Серб Анастасия МБОУ «Береговская СОШ», 3 место Воронина Лариса МБОУ «Береговская СОШ».

Первое место в возрастной группе 1997-1999 г.р. среди девушек заняла команда МБОУ «Береговская СОШ» педагог Долгова Г.Д., второе место заняла команда  МБОУ «Ягуновская СОШ» педагог Иващенко Е.В., третье место заняла команда МКС (К) ОУ «Берёзовская С (К) ОШ -и» педагог Данилова К.Е. В личном первенстве 1 место заняла Салихова Малика МБОУ «Ягуновская СОШ», 2 место Зайцева Юлия МБОУ «Береговская СОШ», 3 место Милиневская Алина МБОУ «Береговская СОШ».

Первое место в возрастной группе 2000-2001 г.р. среди юношей заняла команда МБОУ «Ягуновская СОШ» педагог Иващенко Е.В., второе место заняла команда  МБОУ «Барановская СОШ» педагог Паршаков А.А., третье место заняла команда МБОУ «Береговская СОШ» педагог Долгова Г.Д. в личном первенстве 1 место занял Деревянченко Александр МБОУ «Ягуновская СОШ», 2 место Паршаков Владислав - МБОУ «Барановская СОШ», 3 место Ситников Захар - МБОУ «Барановская СОШ».

Первое место в возрастной группе 1997-1999 г.р. среди юношей заняла команда МБОУ «Ягуновская СОШ» педагог Иващенко Е.В., второе место заняла команда  МБОУ «Елыкаевская СОШ» педагог Штарк П.П., третье место заняла команда МБОУ «Береговская СОШ» педагог Долгова Г.Д. В личном первенстве заняли 1 место Филлипов Степан МБОУ «Елыкаевская СОШ», 2 место Гаюров Исломуддин МБОУ «Береговская СОШ», Решетняк Никита МБОУ «Ягуновская СОШ».

 

 

     Судейство соревнований осуществили педагоги МБОУ ДОД « ДООпЦ» Кемеровского муниципального района.   Главный судья соревнований Оркина Н.Б., главный секретарь соревнований Фатхутдинова А.К., комендант соревнований  Барахоев А.Г.-  методист. Судьи соревнований Климошенко А.М. – педагог дополнительного образования, Оркина Н.Б.- зам. директора по УВР, Гордеева Т.А.- зам. директора по НМР.

 P1150361

Отчет о проведении соревнований по волейболу на первенство «ДООпЦ»,проводимых в д. Береговая 15 ноября 2014г.

15 ноября 2014г.  В д. Береговая прошли соревнования по волейболу среди девушек.

Приняли участие 5 команд. Береговская территория 9 участников –тренер Долгова Г.Д.  8 участников – Белкин С.Л. Звезднинская территория  8 участников- тренер –Чакилев В.Д.  Березовская территория 8 участников –тренер Климошенко А.М. Ягуновская территория 6 участников- тренер Иващенко Е.В.

            1 место  заняла команда девушек  Береговской территории – педагог дополнительного образования Долгова Г.Д.  на втором месте команда Звезднинской территории – педагог дополнительного образования Чакилев В.Д. На третьем месте команда девушек Кузбасской СОШ- педагог дополнительного образования Белкин С.Л. , девушки Березовской территории заняли 4 место- педагог дополнительного образования Климошенко  А. М., на 5 месте команда Ягуновской  территории.

           В судействе соревнований приняли участие педагоги дополнительного образования  Климошенко А.М. – 3 игры ,Чакилев В.Д.- 3 игры, Белкин С.Л.- 2 игры, секретарь соревнований Долгова Г.Д.