До 300-летия Кузбасса осталось:
1
9
Дней
1
2
Часов
5
9
Минут
3
3
Секунды

Услуги дополнительного образования в Кемеровском муниципальном округе

 
Перечень реализуемых услуг дополнительного образования (программ) Организация, реализующая программу Лицензия на дополнительную образовательную деятельность Численность обучающихся по прорамме Вид услуги:
-бесплатная
-финансируемая через систему ПФДО
-платная
Стоимость услуги Ссылка на услугу на сайте организации в сети Интернет Ф.И.О. педагога дополнительного образования (на базе ОО)
"Баскетбол" МБУ ДО "ДООпЦ" Кемеровского муниципального округа Лицензия на осуществление образовательной деятельности от "02" июля 2020г. №17518  265 финансируемая через систему ПФДО (сертификат учета) - "Баскетбол" Саблина Людмила Михайловна (МБОУ "Верхотомская ООШ"), Шамилов Сергей Николаевич (МБОУ "Можухинская ООШ"), Лавринов Дмитрий Иванович (МБОУ "Ясногорская СОШ"), Михайлов Кирилл Максимович (МБОУ "Ягуновская СОШ")
"Волейбол" 311 финансируемая через систему ПФДО (сертификат учета) - "Волейбол" Подберезин Вячеслав Александрович (МБОУ "Березовская СОШ"), Паршакова Татьяна Вадимовна (МБОУ "Барановская СОШ"), Белкин Сергей Лаврентьевич (МБОУ "Кузбасская СОШ"), Заикин Александр Константинович (МБОУ "Старочервовская СОШ")
"Легкая атлетика" 275 финансируемая через систему ПФДО (сертификат учета) - "Легкая атлетика" Подкопаев Сергей Григорьевич (МБОУ "Елыкаевская СОШ"), Чакилев Валерий Дмитриевич (МБОУ "Звездненская СОШ"), Сухова Любовь Васильевна (МБОУ "Арсентьевская СОШ"), Наполов Иван Серафимович (МБОУ "Мозжухинская ООШ", Вахрушина Галина Петровна (МБОУ "Арсентьевская СОШ"), Гунькин Михаил Дмитриевич (МБОУ "Барановская СОШ")
"Лыжные гонки" 113 финансируемая через систему ПФДО (сертификат учета) - "Лыжные гонки" Долгов Николай Николаевич (МБОУ "Береговская СОШ"), Агапов Владимир Григорьевич (МБОУ "Пригородная ООШ")
"Настольнный теннис" 85 финансируемая через систему ПФДО (сертификат учета) - "Настольнный теннис" Аксенова Марина Викторовна (МБОУ "Березовская СОШ")
"Шахматы" 182 финансируемая через систему ПФДО (сертификат учета) - "Шахматы" Климошенко Анатолий Михайлович (МБОУ "Березовская СОШ") , Долгов Николай Николаевич (МБОУ "Береговская СОШ") , Наполов Иван Серафимович (МБОУ "Мозжухинская ООШ")
"Спортивный туризм" 121 финансируемая через систему ПФДО (сертификат учета) - "Спортивный туризм" Барахоев Алексей Гавриилович (МБОУ "Ягуновская СОШ, МБОУ "Березовская СОШ", МБОУ "Металлплощадская СОШ"), Панасенко Дмитрий Анатольевич (МБОУ "Барановская СОШ")
"ОФП" 653 финансируемая через систему ПФДО (сертификат учета) - "ОФП" Айтмагамбетов Марат Темержанович (МБОУ "Новостроевская СОШ"), Зайцева Юлия Сергеевна (МБОУ "Береговская СОШ"), Заикин Александр Константинович (МБОУ "Старочервовская СОШ"),Михайлов Кирилл Максимович (МБОУ "Ягуновская СОШ"), Юдин Евгений Викторович (МБОУ "Елыкаевская СОШ"), Саморокова Нина Геннадьевна (МБОУ "Березовская СОШ"), Лунин Вячеслав Владимирович (МБОУ "Металлплощадская СОШ"), Никульшин Станислав Юрьевич (МБОУ "Мазуровская СОШ")
"Юный баскетболист" 147 финансируемая через систему ПФДО (сертификат) - "Юный баскетболист" Айтмагамбетов Марат Темержанович (МБОУ "Новостроевская СОШ"), Никульшин Станислав Юрьевич (МБОУ "Мазуровская СОШ"), Лавринов Дмитрий Иванович (МБОУ "Ясногорская СОШ"), Саблина Людмила Михайловна (МБОУ "Верхотомская ООШ"), Шамилов Сергей Николаевич (МБОУ "Можухинская ООШ")
"Юный волейболист" 47 финансируемая через систему ПФДО (сертификат) - "Юный волейболист" Белкин Сергей Лаврентьевич (МБОУ "Кузбасская СОШ"), Михайлов Кирилл Максимович (МБОУ "Ягуновская СОШ")
"Юный легкоатлет" 74 финансируемая через систему ПФДО (сертификат) - "Юный легкоатлет"  Саморокова Нина Геннадьевна (МБОУ "Березовская СОШ"), Чакилев Валерий Дмитриевич (МБОУ "Звездненская СОШ"), Вахрушина Галина Петровна (МБОУ "Арсентьевская СОШ")
"Юный шахматист" 23 финансируемая через систему ПФДО (сертификат) - "Юный шахматист" Долгов Николай Николаевич (МБОУ "Береговская СОШ") 
"Юный турист" 52 финансируемая через систему ПФДО (сертификат) - "Юный турист" Барахоев Алексей Гавриилович (МБОУ "Ягуновская СОШ, МБОУ "Березовская СОШ", МБОУ "Металлплощадская СОШ"), Панасенко Дмитрий Анатольевич (МБОУ "Барановская СОШ")

 

 

Учебный план 2017-2018

2017-2018 Годовой календарный учебный график

План_соревнований_на_2017-2018_учебный_год

Баскетбол. программа

Волейбол. программа

Легкая атлетика. программы

Лыжные гонки. программа

Настольный теннис. программа

ОФП. программа

Шахматы. программа

 положение о индивидуальном учебном плане

 положение о языке образования

правила внутреннего распорядка обучающихся