МБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр"
Кемеровская область - Кузбасс,
Кемеровский муниципальный округ,
с. Ягуново, ул. Школьная 6, тел. 780-284

Отчет о соревнованиях по настольному теннису среди учащихся Кемеровского муниципального района

17 октября 2015года на базе МБОУ «Берёзовская СОШ» в с. Березово педагоги Детского оздоровительно - образовательного центра организовали соревнования по настольному теннису. В соревновании приняли участие 57 участника образовательных учреждений Кемеровского муниципального района– 18 девушек и 39 юношей из МБОУ «Березовская СОШ»(16), МБОУ «Береговская СОШ»(12), МБОУ «Елыкаевская СОШ»(5), МБОУ «Металлплощадская СОШ»(5), МБОУ «Новостроевская СОШ»(14), МКС (К) «Березовская С (К) ОШ-и»(5).

Соревнования проводились личные по возрастным категориям: младшая группа 2002 г. р.  и младше и старшая возрастная группа 1998-2001 г. р.

У младших девушек  победителями стали представители Березовской школы первое место заняла – Терновская Анастасия, второе место заняла Ильина Татьяна, третье место заняла Арутюнян Лилит - педагог Аксенова М.В.

У юношей этой возрастной группы равных не было Ятимову Саеду из Береговской школы - педагог Карпелюк Р.А.,  второе место занял Рылов Александр из Береговской школы - педагог Карпелюк Р.А., третье место занял Иванов Иван из Новостроевской школы - педагог Береговая А.Г..

В старшей возрастной группе среди девушек победителями стали представители Береговской школы  Воронина Лариса - педагог Карпелюк Р.А, на втором месте Тимонина Ирина Березовская школа – педагог Аксенова М.В.,  на третьем месте   – Серб Анастасия педагог Карпелюк Р.А.

Победителем у старших юношей стал Агаев Рустам представитель Березовской школы -  педагог Аксенова М.В., на втором месте Глеков Евгений из Березовской школы – педагог Аксенова М.В., третье место занял Рылов Владимир из Береговской школы - педагог Карпелюк Р.А._фото.jpg