До 300-летия Кузбасса осталось:
7
4
6
Дней
1
8
Часов
4
4
Минуты
3
5
Секунд

Отчет о проведении отборочного этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ» среди обучающихся Кемеровского муниципального района

       16- 17.10.2015г.  на базах Верхотомской школы, Береговской школы, Металлплощадской школы, Ясногорской школы педагоги Детского оздоровительно - образовательного центра организовали отборочный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ» среди обучающихся Кемеровского муниципального района соревнования по настольному теннису. В соревновании приняли участие 236 участника из 16 образовательных учреждений Кемеровского муниципального района– 102 девушеки и 134 юношей из МБОУ «Березовская СОШ», МБОУ «Береговская СОШ», МБОУ «Елыкаевская СОШ», МБОУ «Металлплощадская СОШ», МБОУ «Новостроевская СОШ», МБОУ «Кузбасская СОШ», МБОУ «Мозжухинская ООШ», МБОУ «Верхотомская ООШ», МБОУ «Барановская СОШ», МБОУ «Арсентьевская СОШ»,  МБОУ «Ягуновская СОШ», МБОУ «Ясногорская СОШ», МБОУ «Мазуровская СОШ», МБОУ «Звездненская СОШ», МБОУ «Усть-Хмелевская ООШ», МБОУ «Старочервовская ООШ».

В 1подгруппе 16.10.2015г. на базе Металлплощадской школы среди девушек заняли:

 1 место МБОУ «Елыкаевкая СОШ» педагог Петр Штарк, 2 место МБОУ «Мозжухинская ООШ» педагог Сергей Шамилов, 3 место МБОУ «Металлплощадская СОШ» педагог Вячеслав Лунин.

Среди юношей заняли:

1 место МБОУ «Елыкаевкая СОШ» педагог Петр Штарк, 2 место МБОУ «Мозжухинская ООШ» педагог Сергей Шамилов, 3 место МБОУ «Металлплощадская СОШ» педагог Вячеслав Лунин.

Во второй подгруппе 16.10.2015г. на базе Береговской школы среди девушек заняли:

1 место МБОУ «Кузбасская СОШ» педагог Сергей Голонец, 2 место МБОУ «Береговская СОШ» педагог Николай Долгов, 3 место МБОУ «Новостроевская СОШ» педагог Анна Береговая.

Среди юношей заняли:

1 место МБОУ «Береговская СОШ» педагог Роман Карпелюк, 2 место МБОУ «Кузбасская СОШ» педагог Сергей Голонец, 3 место МБОУ «Новостроевская СОШ» педагог Анна Береговая.

В третьей подгруппе17.10.2015г. на базе МБОУ «Верхотомская ООШ»  среди девушек:

1 место МБОУ «Арсентьевская СОШ» педагог Галина Вахрушина, 2 место МБОУ «Барановская СОШ» педагог Михаил Гунькин, 3 место МБОУ «Верхотомская ООШ» педагог Людмила Саблина.

Среди юношей заняли:  

1 место МБОУ «Верхотомская ООШ» педагог Людмила Саблина, 2 место МБОУ «Арсентьвская СОШ» педагог Галина Вахрушина, 3 место МБОУ «Барановская СОШ» педагог Михаил Гунькин.

В четвертой подгруппе 17.10.2015г. на базе МБОУ «Ясногорская СОШ»  среди девушек:

1 место МБОУ «Ясногорская СОШ» педагог Дмитрий Лавринов, 2 место МБОУ «Мазуровская СОШ» педагог Александр Мелков.

Среди юношей заняли

1место МБОУ «Ясногорская СОШ» педагог Дмитрий Лавринов, 2 место МБОУ «Ягуновская СОШ» педагог Евгений Иващенко, 3 место МБОУ «Мазуровская СОШ» педагог Александр Мелков.

         Победители в отборочном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ» встретятся 14.11.2015г. на базе Ясногорской школы.

 IMG_4063_1024x683.jpgPA170051_1024x768.jpgPA170053_1024x768.jpgPA170072_1024x768.jpg

                                              Зав. отделом ФМР  Айсылу Фатхутдинова