До 300-летия Кузбасса осталось:
8
3
6
Дней
0
5
Часов
1
3
Минут
3
8
Секунд

Отчет о проведении соревнований по ОФП лыжников –гонщиков.

11 сентября 2015г. на базе МБОУ «Береговская СОШ» в д. Береговая педагоги Детского оздоровительно - образовательного центра организовали соревнования «ОФП лыжников- гонщиков». В соревновании приняли участие 92 участника образовательных учреждений Кемеровского муниципального района– 40-девушек и 52 юношей. 9 команд младшего возраста (2001-2002г) и        7 команд старшего возраста (1999-2000г.).

    Участники соревновались в трех видах:

- Юноши- в подтягивании, многоскоках, (десятерной прыжок)  и в кроссе на 2км;

-  Девушки в сгибании и разгибании рук в упоре, многоскоках (десятерной прыжок) и в кроссе на 1 км.

    У младших девушек первое место заняла представительница Ясногорской школы – Демидова Алена - педагог Лавринов Д.И., второе место заняла Парчайкина Кристина из Арсентьевской школы- педагог Вахрушина Г.П.,  третье место заняла Серб Анастасия из Береговской школы – педагог Долгова Г.Д.

    У юношей этой возрастной группы равных не было Плахину Николаю из Звездненской школы- педагог Чакилев В.Д.,  второе место занял Лысов Сергей из Арсентьевской школы- педагог Вахрушина Г.П., третье место занял Белозеров Алексей из Арсентьевской школы- педагог Вахрушина Г.П..

    В командном первенстве этой возрастной группы 1 место заняла Арсентьевская школа, на 2 месте Береговская школа, на 3 месте Ясногорская школа.

    В старшей возрастной группе среди девушек победителями стали представители Береговской школы  Вакулич Валерия - педагог Долгова Г.Д., на втором месте Давыдова Кристина Новостроевская школа – педагог Береговая А.Г.,  на третьем месте Мезенина Кристина  – педагог Долгова Г.Д.

    Победителем у старших юношей стал Гунькин Андрей  представитель Береговской школы-  педагог Карпелюк Р.А., на втором месте Рыбак Максим из Береговской школы – педагог Карпелюк Р.А., третье место занял Сошкин Максим из Березовской школы

     В командном зачете 1 место заняла команда Береговской школы, на втором месте Новостроевская школа и на третьем месте команда Звезденская школа.

                        IMG_3062_1024x683.jpgIMG_3072_1024x683.jpgIMG_3095_1024x683.jpg

 

 Зав. отделом ФМР Айсылу Камилевна Фатхутдинова