Кемеровская область - Кузбасс,
Кемеровский муниципальный округ,
с. Ягуново, ул. Школьная 6, тел. 780-284

Соревнования по волейболу

14 февраля 2015г. в с. Березово на базе МБОУ «Березовская СОШ» прошли соревнования на первенство МБОУ ДОД «ДООпЦ» по волейболу среди девушек. Приняло участие 5 команд: МБОУ «Березовская СОШ», МБО «Новостроевская СОШ»,  МБОУ «Кузбасская СОШ», МБОУ «Звездненская СОШ», МБОУ «Береговская СОШ».

1 место заняла команда Кузбасской школы (педагог Белкин С.Л.),  2 место заняла команда Береговской школы (педагог Долгов Н.Н.), 3 место у команды Новостроевской школы (педагог Климошенко А.М.).

Судейской коллегией были определены лучшие игроки турнира, в номинации Лучший пасующий признана Балахнина Елизавета (Береговская команда), Лучшей нападающей стала Васенина Екатерина (Новостроевская школа), и Лучшим игроком турнира признана Барсукова Татьяна (Кузбасская школа)

Судейство соревнования осуществляли педагоги дополнительного образования МБОУ ДОД «ДООпЦ» Кемеровского муниципального района.

Волейбол призеры девушки 14.02.15г 1024x684 IMG 2087 1024x683IMG 2262 512x768IMG 2264 512x768IMG 2270 1024x684