МБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр"
Кемеровская область - Кузбасс,
Кемеровский муниципальный округ,
с. Ягуново, ул. Школьная 6, тел. 780-284

Турнир по настольному теннису, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

17 января 2015г. в с. Березово прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся Кемеровского муниципального района.

В соревновании приняли участие 14 команд  из 6 образовательных организаций. Юные теннисисты соревновались в командном и личном первенстве по двум возрастным категориям.

В старшей возрастной группе 1 место заняла команда  Береговской школы. В финале они обыграли 2 команду из своей же школы. 3 место заняла команда Березовской СОШ победившая в упорной борьбе команду Ягуновской СОШ.

В младшей возрастной группе в финальной игре победила команда Береговской СОШ, на втором и третьем месте команды  Березовской СОШ-1 и Березовской СОШ-2.

Личное первенство среди старшей возрастной группы  у юношей выиграл представитель Береговской школы Ятимов  Хуршед,  на 2 месте Гаюров Исломуддин,  3 место занял Сошкин Максим обучающийся Березовской СОШ.

У девушек этой возрастной группы победу одержали представительницы Береговской СОШ Копылова Марина -1место , Воронина Лариса на втором месте, 3 место заняла Тимонина Ирина – Березовская СОШ.

В младшей возрастной группе равных не было представителю Березовской       школы  Глекову Евгению, который и стал чемпионом района. На втором месте Ятимов Саед из Береговской школы ,  на 3 месте Торгунаков Антон – Березовская СОШ.

У девочек младшей группы весь пьедестал почета заняли представительницы Березовской школы. Терновская Настя - 1 место, Арутюнян Лилит - 2 место, Тимонина Мария -3 место.

Чемпионы города из Кемеровского  района

18 января в г. Кемерово прошли соревнования по легкой атлетике в номинации спортивная ходьба, средние и длинные дистанции.

В соревнованиях приняли участие представители  МБОУ ДОД «ДООпЦ» КМР. 13обучающихся педагогов дополнительного образования Чакилева В.Д. и Долговой Г.Д.

Участники соревновались на дистанциях 300 и 600м. В возрастной группе 2002-2003 г.  среди мальчиков чемпионом города стал представитель «ДООпЦ»  Соловьев Захар (педагог дополнительного образования Чакилев В.Д.)

Зав. отделом СМР   МБОУ  ДОД  «ДООпЦ»        Долгов Н.Н.