До 300-летия Кузбасса осталось:
5
7
7
Дней
1
7
Часов
2
2
Минуты
0
9
Секунд

Туристический слет среди работников образования Кемеровского муниципального района

   27 сентября 2014 года на территории Щегловского сельского поселения проведён десятый традиционный туристский слёт среди работников образования Кемеровского муниципального района. Участие  в туристическом слёте работников образования приняли 20 команд из 19 общеобразовательных организаций 329 участников (МБОУ «Елыкаевская СОШ», МБОУ «Берёзовская СОШ», МБОУ «Барановская СОШ», МБОУ «Ягуновская СОШ», МБОУ «Мозжухинская ООШ», МБОУ «Мазуровская СОШ», МБОУ «Кузбасская СОШ», МБОУ «Старочервовская ООШ», МБОУ «Новостроевская СОШ», МБОУ «Звёздненская СОШ», МБОУ «Верхотомская ООШ», МБОУ «Арсентьевская СОШ», МБОУ «Пригородная ООШ», МБОУ «Ясногорская СОШ», МБОУ «Металлплощадская СОШ», МБОУ «Береговская СОШ», МКБОУ «Успенская ООШ», МБДОУ детский сад «Солнышко», МКОУ Детский дом «Колосок», МКС(К)ОУ «Берёзовская С(К)ОШ-и»). Программа соревнований состояла из: преодоления командами полосы препятствий, ориентирование в «лабиринте», преодоления препятствий на «Дистанции - пешеходной» (личное первенство), конкурс бивуаков, конкурс художественной самодеятельности.

   По итогам соревнований на «Дистанции пешеходной» призёрами в личном первенстве стали в возрастной группе 1980 года рождения и младше заняли:

1место Береговая Анна (Новостройка), Сухов Алексей (Береговая), 2место Паршакова Татьяна (Щегловский), Панасенко Дмитрий (Щегловский), 3место Шакуро Юлия (Береговой), Юдин Евгений (Елыкаево)

В возрастной группе 1970-1979 годов рождения заняли: 1место Рязанова Алёна (Мозжуха),  Асабин Алексей (Пригородный), 2место Романюк Ольга (Мазурово), Лавринов Дмитрий (Ясногорский), 3место Алексеева Светлана (Берёзово), Овчинников Андрей (Металлплощадка)

В возрастной группе 1969 года рождения и старше заняли: 1место Барахоева Татьяна (Берёзово), Штарк Пётр (Елыкаево), 2место Короткова Татьяна (Мазурово), Шпиливой Евгений (Берёзово), 3место Тутова Ольга (Старочервово), Сильченко Герман (Берёзово)

По итогам соревнований полоса препятствий призёрами стали: 1 место МБОУ «Берёзовская СОШ», 2 место МДБОУ детский сад «Солнышко», 3 место МБОУ «Мозжухинская ООШ»

По итогам соревнований ориентирование в «Лабиринте» призёрами стали: 1 место МКС(К)ОУ «Берёзовская С(К)ОШ-и», 2место МБОУ «Берёзовская СОШ», 3место МБОУ «Старочервовская ООШ»

По итогам конкурса бивуаков призёрами стали: 1 место  МКС(К)ОУ «Берёзовская С(К)ОШ-и», 2место МБОУ «Елыкаевская СОШ», 3место МБОУ «Старочервовская ООШ»

По итогам конкурса художественной самодеятельности стали: МБОУ «Елыкаевская СОШ», МКОУ детский дом «Колосок», МБОУ «Мозжухинская ООШ», МКС(К)ОУ «Берёзовская С(К)ОШ-и».

Организовали и провели туристический слёт среди работников образования   Кемеровского  муниципального района сотрудники МБОУ ДОД «ДООпЦ» Кемеровского муниципального района:  Смышляев Д.В., Барахоев А.Г методист, Фатхутдинова А.К. зав. отделом ФМР, Панасенко Д.А. – педагог дополнительного образования.

Место проведения соревнований подготовили сотрудники МБОУ ДОД «ДООпЦ» Кемеровского муниципального района:  Гордеева Т.А. – зам. директора по НМР, Долгов Н.Н. – зав. отделом СМР, Барахоев А.Г., Касаткина М.В., Мамаев Е.А. -методисты, Панасенко Д.А., Подберезин В.А., Юдин Е.В., Климошенко А.М., Сухов А.А.–педагоги дополнительного образования, Григорьев Т.А. – программист, Бушмина З.П.- воспитатель группы продлённого дня. 

 Судейство на туристском слёте обеспечили сотрудники МБОУ ДОД «ДООпЦ» Кемеровского муниципального района:

Главный  судья соревнований Барахоев А.Г. – методист, главный секретарь – Фатхутдинову А.К. – зав. отделом ФМР, комендант соревнований – Панасенко Д.А- педагог дополнительного образования.

Старшими  судьями соревнований: Гордеева Т.А. – зам. директора по НМР, Климошенко А.М., Панасенко Д.А.- педагоги дополнительного образования.

Судьями  на этапы соревнований:

- Полосы препятствий: Мут О.В. – зав. отделом СПС,  Фатхутдинова А.К. - зав. отделом ФМР, Подберезин В.А., Подкопаев С.Г., Аксёнова М.В., Гришанов Г.Г., Юдин Е.В. - педагоги дополнительного образования, Григорьев Т.А.- программист, Касаткина М.В.- методист, Бушмина З.П.- воспитатель группы продлённого дня;

-Ориентирование в лабиринте: Сухова Л.В. – педагога дополнительного образования;

-«Дистанция пешеходная»: Климошенко А.М., Сухов А.А., Подберезиа В.А., Подкопаев С.Г., Юдин Е.В.- педагоги дополнительного образования,  Фатхутдинова А.К. - зав. отделом ФМР, Гордеева Т.А. – зам. директора по НМР, Григорьев Т.А.- программист.

   Большая помощь в организации слёта оказана со стороны Главы Щегловского сельского поселения Егорова Николая Васильевича. Награждение проведено Главой Кемеровского муниципального района.

IMG_0193_1024x768.jpgIMG_0201_1024x768.jpgIMG_0215_1024x768.jpgIMG_0224_1024x768.jpgIMG_0280_1024x768.jpg