До 300-летия Кузбасса осталось:
4
0
2
Дня
0
0
Часов
4
8
Минут
1
2
Секунд

Отчет о муниципальных соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников

   15.03.2014г. В п. Щегловский,  на базе МБОУ «Барановская СОШ» были проведены соревнования по Лыжным гонкам, в зачет Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 114 участников из 12 школ.

    МБОУ «Барановская СОШ» – педагог Панасенко Д .А ., МБОУ «Береговская СОШ» – Долгова Г.Д., Карпелюк Р.А., МБОУ «Елыкаевская СОШ» - Погожев А.В., Штарк П.П., Агапов В.Г., МБОУ «Звездненская СОШ» -Чакилев В.Д., МБОУ «Мазуровская  СОШ» - Короткова Т.А, МБОУ «Мозжухинская ООШ» - Шамилов С.Н., Наполов И.С., МБОУ «Кузбасская СОШ» – Кожин Е.В., Белкин С.Л., МБОУ «Ягуновская СОШ»- Вшивков П.С., МБОУ «Ясногорская СОШ»- Майбурова Г.А., Лавринов Д.И., МБОУ «Верхотомская ООШ» - Саблина Л.М., МБОУ «Пригородная ООШ»- Акулова А.А., Березовская коррекционная школа-интернат.

    Среди девушек 1996-1998г

1 место заняла -  Салихова Малика -  МБОУ «Ягуновская СОШ» - педагог Вшивков П.С.

2 место-  Зайцева Юлия МБОУ «Береговская СОШ» - педагоги Долгова Г.Д., Карпелюк Р.А.

  3 место- Машковская Светлана МБОУ «Барановская СОШ» - педагог Панасенко Д.А.

    Среди девушек 1999-2001г.

1 место заняла – Серб Анастасия МБОУ «Береговская СОШ»- педагог Долгова Г.Д.

2 место – Хаустова Алика МБОУ «Барановская СОШ» - педагог Панасенко Д.А.

3 место – Дергунова Полина МБОУ «Барановская СОШ» - педагог Панасенко Д.А.

     Среди  юношей 1996-1998г.р.

1 место занял Филиппов Степан МБОУ «Елыкаевся СОШ»- педагог Агапов В.Г.

2 место Котыбаев Анатолий – МБОУ «Барановская СОШ» - педагог Панасенко Д.А.

3 место-Сергеева Денис МБОУ «Ягуновская СОШ»-  педагог Вшивков П.С

    Среди  юношей 1999- 2001г.р.

1 место занял Деревянченко Александр МБОУ «Ягуновская СОШ»-  педагог Вшивков П.С.,

2место  Паршаков Владислав МБОУ «Барановская СОШ» - педагог Паршаков А.

3 место Гаврилов Матвей МБОУ «Ягуновская СОШ»-  педагог Вшивков П.С.

    В командном зачете среди средних школ первое место заняла команда МБОУ «Ягуновская СОШ»-  педагог Вшивков П.С., второе место заняла команда МБОУ «Барановская СОШ» – педагог Панасенко Д.А., третье место заняла команда МБОУ «Береговская  СОШ» - педагог Долгова Г.Д., Карпелюк Р.А.

   В командном зачете среди основных школ первое место заняла команда МБОУ «Пригородная ООШ»-  педагог Акулова А.А., второе место заняла команда МБОУ «Верхотомская ООШ» – педагог Саблина Л.М., третье место заняла команда МБОУ «Мозжухинская  ООШ» - педагог Шамилов С.Н. 

 

Зав отделом СФП                                                                           Н. Н.Долгов

IMG_3934_1024x683.jpg IMG_3912_1024x683.jpg IMG_4033_1024x683.jpg IMG_3964_1024x683.jpg IMG_4011_1024x683.jpg IMG_3919_1024x683.jpg