Кемеровская область - Кузбасс,
Кемеровский муниципальный округ,
с. Ягуново, ул. Школьная 6, тел. 780-284

Финал по Мини футболу Кузбасской спортивной школьной лиги

С января по февраль среди учащихся 5-11 классов округа прошел муниципальный этап Кузбасской спортивной школьной лиги по мини футболу. Финальные игры состоялись в спортивном зале Березовской школы.

По итогам соревнований команда юношей из Ягуновской школы уверенно заняла лидирующую позицию в нашей таблице. 2 место заняла команда Новостроевской школы и 3 место заняла команда юношей из Звездненской школы.

Среди девушек абсолютными чемпионами стала команда Березовской школы, 2 место заняла команда Барановской школы и 3 место заняли девушки из Звездненской школы.

В муниципальном этапе соревнований по лыжным гонкам приняло участи 208 человек.

Победители соревнований это команда юношей Ягуновской школы и команда девушек Березовской школы уже 6 марта в спортивном зале в Яйской ДЮШС будут бороться за выход в финал Кузбасской спортивной школьной лиги на дивизиональном этапе соревнований.IMG-20210123-WA0011IMG-20210123-WA0043IMG-20210201-WA0032