Отчет о проведении отборочного этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ» среди учащихся Кемеровского муниципального района

13.10.2018г.  на базах Верхотомской, Кузбасской, Металлплощадской, Ягуновской школ педагоги Детского оздоровительно - образовательного центра организовали отборочный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ» среди обучающихся Кемеровского муниципального района. В соревновании приняли участие 292 участников из 17 образовательных учреждений Кемеровского муниципального района–  117 девушеки и 175 юношей из МБОУ «Береговская СОШ», МБОУ «Новостроевская СОШ», МБОУ «Кузбасская СОШ», МБОУ «Березовская СОШ», МБОУ «Елыкаевская СОШ», МБОУ «Металлплощадская СОШ», МБОУ «Арсентьевская СОШ»,  МБОУ «Барановская СОШ», МБОУ «Мозжухинская ООШ», МБОУ «Верхотомская ООШ», МБОУ «Старочервовская ООШ», МКОУ «Березовская ООШ-и ппп», МКОУ «Усть-Хмелевская ООШ», МБОУ «Ягуновская СОШ», МБОУ «Ясногорская СОШ», МБОУ «Мазуровская СОШ», МБОУ «Звездненская СОШ».

В первой подгруппе  на базе Верхотомской школы среди девушек заняли: 1 место МБОУ «Елыкаевская СОШ» (д. Андревка), 2 место МБОУ «Мозжухинская ООШ», 3 место МБОУ «Верхотомская ООШ». Среди юношей заняли: 1 место МБОУ «Мозжухинская ООШ», 2 место МБОУ «Елыкаевская СОШ» (Андреевка), 3 место МБОУ «Верхотомская ООШ».

Во второй подгруппе на базе Кузбасской школы среди юношей заняли: 1 место МБОУ «Новостроевская СОШ», 2 место МБОУ «Береговская СОШ» », 3 место МБОУ «Березовская СОШ».

В третьей подгруппе на базе  Металлплощадской школы среди девушек заняли: 1 место МБОУ «Елыкаевская СОШ», 2 место МБОУ «Арсентьевской СОШ», 3 место МБОУ «Барановская СОШ». Среди юношей заняли: 1 место МБОУ «Металлплощадская СОШ», 2 место МБОУ «Арсентьевская СОШ», 3 место МБОУ «Елыкаевская СОШ».

В четвертой подгруппе на базе Ягуновской школы  среди девушек заняли: 1 место МБОУ «Ясногорская СОШ», 2 место МБОУ «Ягуновская СОШ». Среди юношей заняли 1место МБОУ «Ясногорская СОШ», 2 место МБОУ «Ягуновская СОШ», 3 место МБОУ « Звездненская СОШ».

Победители в Финальном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ» встретятся на базе Кузбасской школы 17.11.2018г. юноши и 24.11.2018 девушки.