До 300-летия Кузбасса осталось:
9
5
7
Дней
1
9
Часов
5
5
Минут
1
4
Секунд

Рождественские турниры в Детском оздоровительно-образовательном центре Кемеровского муниципального района

В январе 2018 года сотрудники Детского оздоровительно – образовательного центра организовали Рождественские  турниры по волейболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам и шашкам. Всего приняло участие 323 участника из 12 образовательных организаций Кемеровского муниципального района.

В Березовской школе провели соревнования по волейболу среди юношей и девушек Кемеровского района. В упорной борьбе  среди юношей места распределились так:

1 место Березовская школа педагог Вячеслав Подберезин,

2 место Кузбасская школа педагог Сергей Белкин,

3 место Береговская школа педагог Роман Карпелюк.

Среди девушек места распределились так:

1 место Береговская школа - педагог Николай Долгов,

2 место Березовская школа - педагог Вячеслав Подберезин,

3 место Кузбасская школа - педагог Сергей Белкин.

В Березовской школе провели соревнования по волейболу среди юношей и девушек 5-7 классов Кемеровского района. Среди  юношей места распределились так:

1 место Березовская школа педагог Вячеслав Подберезин,

2 место Кузбасская школа педагог Сергей Белкин,

3 место Береговская школа педагог Роман Карпелюк.

Среди девушек места распределились так:

1 место Кузбасская школа - педагог Сергей Белкин

2 место Березовская школа - педагог Вячеслав Подберезин,

В Ясногорской школе прошел турнир по баскетболу среди девушек места распределились так:

1 место Ясногорская школа – педагог Дмитрий Лавринов,

2 место Елыкаевская школа – педагог Петр Штарк,

3 место Арсентьевская школа – педагог Галина Вахрушина.

В Кузбасской школе прошел турнир по баскетболу среди юношей места распределились так:

1 место Кузбасская школа- педагог Сергей Голонец,

2 место Ясногорская школа – педагог Дмитрий Лавринов,

3 место Верхотомская школа – педагог Людмила Саблина.

В Березовской школе прошел турнир по настольному теннису в возрастная группа 2002 г.р и старше места распределились так:

1 место Береговская школа - педагог Роман Карпелюк,

2 место Ягуновская школа - педагог Евгений Иващенко,

3 место Металлплощадская школа - педагог Вячеслав Лунин.

В возрастной группе 2003 г.р и моложе места распределились так:

1 место Береговская школа - педагог Роман Карпелюк,

2 место Металлплощадская школа - педагог Вячеслав Лунин,

3 место Ягуновская школа - педагог Евгений Иващенко.

В Березовской школе прошел турнир по шахматам места распределились так:

1 место Новостроевская школа - педагог Анатолий Климошенко,

2-3 место Кузбасская школа - педагог Геннадий Гришанов и Береговская школа педагог Светлана Белова.

В Березовской школе прошел турнир по шашкам места распределились так:

1 место Кузбасская школа - педагог Геннадий Гришанов,

2 место Мозжухинская школа - педагог Иван Наполов,

3 место Береговская школа - педагог ГалинаОжельева.

      Победителей соревнований наградили сладкими подарками и грамотами.

     Детский оздоровительно-образовательный центр благодарит администрации Березовской, Кузбасской и Ясногорской школ за помощь в организации соревнований.

IMG 6849IMG 6974IMG 7241

 

 

 Айсылу Фатхутдинова.