До 300-летия Кузбасса осталось:
9
5
7
Дней
2
0
Часов
2
3
Минуты
2
1
Секунда

Отчет о соревнованиях по настольному теннису, шахматам и шашкам.

19.01.2018 года на база Березовской школы сотрудники Детского оздоровительно- образовательного центра организовали лично- командные соревнования по настольному теннису, шахматам и шашкам среди обучающихся Кемеровского муниципального района. На соревнования собрались 103 обучающихся из девяти школ: МБОУ «Береговская СОШ», МБОУ «Ягуновская СОШ», МБОУ «Кузбасская СОШ», МБОУ «Новостроевская СОШ», МБОУ «Березовская СОШ», МБОУ «Мозжухинская ООШ», МБОУ «Металлплощадская СОШ», МКОУ «Березовская ООШ-и ППП», МБОУ «Пригородная ООШ».

В результате на соревнованиях по шахматам командные места распределились так: победителем стала команда из Кузбасской школы - педагог Геннадий Гришанов, второе место заняла Новостроевская школа- педагог Марат Айтмагамбетов  в упорной борьбе третьими стала команда из Березовской школы – педагог Анатолий Климошенко.

Личные места среди по шахматам распределились так:

 -на первой доске победил  Николас Клецов из Березовской школы, второе место Артем Нестеров из Кузбасской школы, третье место Иван Теущаков из Новостроевской школы и Никита Долгов из Мозжухинской школы;

-на второй доске победил Максим Бектимиров из Новостроевской школы, второе место Никита Загорский из Кузбасской  школы и Ильин Владимир из Березовской школы, третье место Данил Обушков из Ягуновской школы;

-на третьей доске победил Игорь Кайгородов Новостроевской школы, второе место Иван Кузнецов из Кузбасской школы, третье место занял  Влад Кадошников из Ягуновской школы.

- на четвертой доске победителем стала Елена Сергеева из Кузбасской школы, второе место заняла Амина Яблокова из Новостроевской школы, и на третьем месте Вероника Молчанова из Металлплощадской школы;

- на пятой доске победителем стала Полина Васина из Кузбасской школы, на втором месте Карина Перевалова из Новостроевской школы, на третьем месте Ангелина Корсакова из Металлплощадской школы.

В результате на соревнованиях по шашкам командные места распределились так: победителем стала команда из Кузбасской школы - педагог Геннадий Гришанов, второе место заняла Металлплощадская школа- педагог Вячеслав Лунин  в упорной борьбе третьими стала команда из Пригородной школы – педагог Александра Акулова.

Личные места по шашкам распределились так:

 -на первой доске победил  Шохзодбек Азизов из Металлплощадской школы, второе место Дмитрий Телегин из Кузбасской школы, третье место Роман Харченко из Береговской школы;

-на второй доске победила Кристина Смирнова из Кузбасской школы, второе место Алексей Милиневский из Береговской школы, третье место Никита Михайловский из Металлплощадской  школы;

-на третьей доске победила Кристина Михайлова из Кузбасской школы второе место Артем Самойлов из Береговской школы, третье место занял  Иван Люшаков из Новостроевской  школы.

- на четвертой доске победителем стала Дарина Азарова из Пригородной школы, второе место заняла Мавлуда Муминова из Металлплощадской школы, и на третьем месте Анастасия Рукина из Новостроевской школы;

- на пятой доске победителем стала Виктория Зорина из Кузбасской школы, на втором месте Полина Барсукова из Пригородной школы, и на третьем месте Кристина Чечкарева из Новостроевской школы.

Соревнования по настольному теннису проводились по двум возрастным категориям: младшая группа- 2003 г. р. и младше, старшая возрастная- группа 2002 г.р и старше.

У младших девушек  победителем стала представительница Березовской школы  –  Диана Мудулина, второе место заняла Дарья Мудуллина из Березовской школы, и третье место заняла Алина Кипарисова из Березовского школы- интерната.

У юношей этой возрастной группы равных не было Никите Старкову из Березовской школы, второе место занял Владимир Ильин из Березовской школы, и третье место занял Алексей Правосудов из Береговской школы.

Победителями среди младшей возрастной группы стала команда Березовской школы - педагог Марина Аксенова, второе место заняла команда Береговской школы педагог Роман Карпелюк, третье место заняла команда Ягуновской школы– педагог Евгений Иващенко.

В старшей возрастной группе среди девушек победителями стала представительница Береговской школы  Анастасия Серб, на втором месте Татьяна Ильина из Березовской школы,  на третьем месте –Валерия Рыботецкая из Ягуновской школы.

Победителем у старших юношей стал Саед Ятимов из Береговской школы,  второе место занял Иван Королевский из Березовской школы, третье место занял Исуфчон Гаюров из Береговской школы.

Победителем в старшей возрастной группе стала команда Береговской школы – педагог Роман Карпелюк, второе место заняла команда Металлплощадской школы педагог Вячеслав Лунин, третье место заняла команда Ягуновской школы – педагог Евгений Иващенко.                                                

          Победители и призеры награждены грамотами МБУ ДО «ДООпЦ» Кемеровского муниципального района.

 IMG 7683IMG 7692

 

Айсылу Фатхутдинова