18-20 января в городе Кемерово прошли областные соревнования по волейболу среди юношей 2000г. и моложе.

Команду  волейболистов «ДООпЦ» представляли обучающиеся Новостроевской, Кузбасской, Береговской школ в составе команды играли: Евгений Глеков, Станислав Нарейко, Максим Рыбак, Кирилл Куприенко, Кирилл Паршуков, Алексей Смарков, Максим Афанасьев, Иван Ильин, Николай Немов (педагоги Вячесчелав Подберезин, Анатолий Климошенко, Роман Карпелюк, Сергей Белкин).

В областном турнире по волейболу не было равным нашим ребятам. Наша команда заняли 1 место, обыграв со счетом 3:0 команды из города Кемерово учащихся в ДЮШС№5 и ДЮСШ№1 и города Междуреченска КДЮШС спортивные игры. Ребята уверенно сражались за каждый мяч, и не проиграла не один сет и не одну игру. Таким образом, наша команда впервые в своей истории заняли почетное первое место, и была награждена медалями и кубком от Департамента образования и науки Кемеровской области. Лучшим игроком турнира был признан Станислав Нарейко. Как видно из итогов турнира у взрослых спортсменов растет хорошая смена.