До 300-летия Кузбасса осталось:
9
3
7
Дней
0
4
Часа
5
5
Минут
3
6
Секунд

Отчёт о проведении комплексных туристских соревнований

Отчёт о проведении комплексных туристских соревнований

   24 ноября 2017 года сотрудники Детского оздоровительно–образовательного центра на базе Березовской школы и Березовской школы- интерната были проведены уже четвертые  по счёту комплексные туристские соревнования среди обучающихся Кемеровского муниципального района, в которых приняли участие 74 обучающихся  из 8 образовательных учреждений района: Ягуновская, Ясногорская, Берёзовская, Новостроевская, Береговская, Барановская, Елыкаевская и Арсентьевская школы.

  Данные соревнования включали три вида: «Узлы» (завязывание трёх узлов), «Спортивное ориентирование. Лабиринт» («поиск» контрольных пунктов на ограниченной территории) и «Комбинированная полоса препятствий» (прохождение препятствий различной сложности без касания пола от старта до финиша). Результаты участников определялись в каждой возрастной группе по системе многоборья, т.е. по итогам выступления во всех видах.

Победителями в личном зачёте в возрастной группе 2002г.р и старше Алексей Чубуков и Галина Михайлова из Ягуновской школы, второе место заняли Максим Каймаков из Барановской школы и Софья Соломина из Ягуновской школы, третье место заняли Сергей Климченко из Березовской школы и Екатерина Зайцева из Береговской школы.

В возрастной группе 2003-2004 г.р. победителями в личном зачете стали Артем Челпанов из Ясногорской школы и Софья Машкова из Барановской школы, второе место заняли Артем Михайлов из Барановской школы и Ольга Серб из Береговской школы, третье место заняли Данил Челпанов из Ясногорской школы и Дарья Бойкова из Ягуновской школы

В возрастной группе 2005г.р. и младше победителем в личном зачете стали Артем Виноградов из Барановской школы и  Алина Леонтьева из Ясногорской школы, второе место заняли Вадим Потехин из Барановской школы и Екатерина Игнатьева из  Ясногорской школы, третье место заняли Роман Ключников из Ягуновской школы и Ксения Кондриева из Барановской школы.

Победителем в командном зачёте стали обучающиеся Барановской школы  педагог Дмитрий Панасенко, второе место заняла команда Ягуновской школы педагоги Алексей Барахоев и Евгений Иващенко, третье место заняла команда Ясногорской школы педагоги Владимир Звонков и Дмитрий Лавринов.

Победители и участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов и побед!

 IMG 6211

IMG 6246

 

Айсылу Фатхутдинова