ОФП лыжников –гонщиков.

На базе стадиона «Суховский» в п. Металлплощадка 9 сентября 2017 года педагоги Детского оздоровительно - образовательного центра провели соревнования «ОФП лыжников - гонщиков». В соревновании приняли участие 96 участников из 12 образовательных учреждений Кемеровского муниципального района. 9 команд младшего возраста - 2003-2005года рождения и  9 команд старшего возраста - 2001-2002года рождения.

Участники соревновались в трех видах лыжного многоборья:

- в подтягивании (юн), сгибании и разгибании рук в упоре лежа (дев), многоскоках, (десятерной прыжок)  и в кроссе на 1 и 2 км;

У младших девушек первое место в многоборье заняла представительница Береговской  школы – Страмбовская Елизавета - педагог Долгов Николай Николаевич, второе место представительница Звездненской школы Богатырева Эвелина – педагог Чакилев Валерий Дмитриевич и третье место заняла Азарова Дарина  представительницы Пригородной школы - педагог Акулова Александра Антанасовна.

У младших мальчиков места распределились следующим образом:

1 место Горчаров Максим – Мозжухинская школа – педагог Шамилов Сергей Николаевич. 2 место  Ащеулов Кирилл – Береговская школа педагог Карпелюк Роман Анатольевич. 3 место Гаврилов Матвей - Ягуновская школа педагог Вшивков Павел Сергеевич.

В общем зачете среди команд младшей группы 1 место заняла Береговская школа, на 2 месте Звездненская  школа, на 3 месте Арсентьевская  школа.

В старшей возрастной группе среди девушек победителем в многоборье стала представительница Арсентьевской школы Парчайкина Кристина, на втором месте Демидова Алена из Ясногорской школы – педагог Лавринов Дмитрий Иванович,  на третьем месте Татьяна Квашнина из Березовской школы – педагог Владимир Фёдорович Иванов.

Победителем у старших юношей в многоборье стал Николай Плахин  представитель Звездненской школы, на втором месте  Кутузов Дмитрий из Береговской школы, третье место занял Саламатов Егор из Ясногорской школы.      В командном зачете старшей возрастной группе: 1 место заняла команда Береговской школы, на втором месте Арсентьевская  школа и на третьем месте команда Звездненской школы.

Поздравляем победителей первых соревнований в этом учебном году, желаем крепкого здоровья и спортивных побед.