До 300-летия Кузбасса осталось:
9
5
7
Дней
1
9
Часов
1
0
Минут
3
7
Секунд

Отчет о проведении муниципального этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания» среди учащихся Кемеровского муниципального района

В 2010 году Дмитрий Медведев подписал приказ о соревнованиях «Президентские состязания», эти соревнования стали традиционными в Кемеровском муниципальном районе. 16 апреля 2016 года на базе МБОУ «Березовская СОШ» сотрудники Детского оздоровительно – образовательного центра организовали и провели муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания» среди учащихся Кемеровского муниципального района. В соревнованиях приняли участие 167 учащихся из 12 образовательных организаций Кемеровского муниципального района. Одновременно прошли соревнования по спортивному многоборье, настольному теннису, шахматам, шашкам, веселые старты и творческий конкурс.

В соревнованиях по спортивному многоборью победу одержала команда Пригородной школы, педагог Александра Акулова, серебряными призерами стала команда Мозжухинской школы, педагог Сергей Шамилов, бронзовые награды получила команда Ясногорской школы, педагоги Дмитрий Лавринов и Галина Майбурова.

В соревнованиях «Веселые старты» победила команда Береговской школы, педагог Роман Карпелюк, серебро досталось Металлплощадской школе, педагог Вячеслав Лунин, бронзовые награды получила команда Березовской школы, педагог Екатерина Копылова.

В соревнованиях по настольному теннису победила команда Береговской школы, педагог  Роман Карпелюк, серебро получили команда из Березовской школы, педагог Марина Аксенова, бронзовые награды получила команда  Новостроевской школы, педагог Анна Береговая.

В соревнованиях по шахматам  победила команда Кузбасской школы, педагог Геннадий Гришанов, серебро у команды Береговской школы, педагог Светлана Белова, бронза досталась команде  Металлплощадской школы, педагог Вячеслав Лунин.

В соревнованиях по шашкам  победила команда Кузбасской школы, педагог Геннадий Гришанов, серебро у команды Металлплощадской школы, педагог Вячеслав Лунин, бронза досталась команде Звездненской школы, педагог Валерий Чакилев.

Победителями Творческого конкурса стала команда Ясногорской школы, педагог Дмитрий Лавринов, серебро досталось команде Арсентьевской школе, педагог Галина Вахрушина, и бронзовые награды получили Березовская школа, педагог Екатерина Копылова и Елыкаевкая школа, педагог Алексей Погожев.

IMG_9533_Copy.jpg IMG 9595 CopyIMG 9641 CopyIMG 9664 CopyIMG 9811 Copy

Айсылу Фатхутдинова