Спартакиада допризывной молодежи Кемеровского муниципального района.

Традиционная Спартакиада допризывной молодежи проводилась среди учащихся образовательных учреждений Кемеровского муниципального района в целях спортивно-патриотического воспитания, привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, направленных на укрепление здоровья; профилактики вредных привычек и правонарушений и подготовки молодежи к службе в рядах Вооруженных сил РФ.

В Спартакиаде приняли участие команды из 12 образовательных учреждений: МБОУ «Арсентьевская СОШ», МБОУ «Береговская СОШ», МБОУ «Елыкаевская СОШ», МБОУ «Кузбасская СОШ», МБОУ «Мазуровская СОШ», МБОУ «Металлплощадская СОШ», МБОУ «Ягуновская СОШ», МБОУ «Ясногорская СОШ», МБОУ «Мозжухинская ООШ», МБОУ «Звездненская СОШ», МБОУ «Березовская СОШ».  Соревнования прошли на базе МБОУ «Елыкаевская СОШ» в  с. Елыкаево, 25 февраля 2016 года.

Соревнования проводились в лично – командном зачете. Победители в личном зачете определялись по лучшему результату в отдельных видах.

1. В соревнованиях Стрельба из пневматической винтовки (упражнение ПВ-1). В самом сложном техническом виде соревнований представители Елыкаевской школы заняли все призовые места:

1место занял Вихарев Денис, 2 место Килин Кирилл, 3 место Беткер Роман.

2. Подтягивание на перекладине

1 место Гаюров Иломуддин – Береговская школа

2 место разделили представитель Береговской школы - Рылов Владимир и ученик Елыкаевской школы- Беткер Роман;

3 место Сенников Роман – Звездненская школа, Гунькин Андрей – Арсентьевская школа.

3. Лыжные гонки на 1 км.

1 место - Гаюров Иломуддин – Береговская школа;

2 место – Лагунов Иван – Ягуновская  школа,

3 место – Деревянченко Александр – Ягуновская школа.

4. Сборка-разборка автомата.

Все призовые места заняли допризывники Елыкаевской школы

1 место Килин Кирилл (Елыкаевская школа)

2 место Вихарев Денис (Елыкаевская школа)

3 место Никифоров Сергей (Елыкаевская школа)

5. Одевание противогаза.

1 место - Вихарев Денис (Елыкаевская школа)

2 место – Решетняк Никита (Ягуновская школа),

3 место – Дойницин Константин (Елыкаевская школа).

Победители  в общекомандном первенстве:

I место заняли юноши Береговской школы (педагог Карпелюк Р.А.)

II место у представителей Звездненской  школы ( педагог Чакилев В.Д.)

III место в командном зачете заняли допризывники Березовской школы.

Спартакиада допризывной молодежи показала, что в районе работа по военно-патриотическому воспитанию школьников поставлена на должный уровень. В  Кемеровском районе есть ребята, подготовленные к службе в Вооруженных силах, и смогут служить в Российской Армии, не испытывая особых трудностей.

Детский оздоровительно-образовательный центр благодарит администрацию Елыкаевской школы за помощь в организации соревнований.

 IMG-20160226-WA0006IMG 20160225 101038IMG 20160225 104143IMG 20160225 110742

   Надежда Оркина. 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных